ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№428913 Преждевременная эякуляция
Elnur Муж., 32 лет. Баку
Здравствуйте. Я хотел бы посоветоваться насчет преждевременной эякуляции.Дело в том, что первый половой акт у меня продолжается не долго и я сколько ни пытаюсь продлить акт то не получается. А второй акт требует паузы примерно 15-20 минут. А этот период слишком долог для моей партнерши .Этим я не могу удовлетворить свою партнершу. А с потенцией у меня все нормально. Эрекция у меня железная. Но несмотря на это я не чувствую себя полноценным мужчиной. Прошу помочь мне. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то какому? Заранее благодарю
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пауза в 15-20 минут,это очень хорошее время.А насчет времени первого акта-вы не написали,сколько он продолжается.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Многие с преждевременной эяуляцией стремятся достичь Вашего состояния.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru