ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№252999 Преждевременная эякуляция
Саша Муж., 25 лет. Москва
Добрый вечер. У меня проблема с преждевременной эякуляцией. У меня молодая любящая жена, но я вижу, что она понимает мою проблему, но всю жизнь терпеть так небудет. Половой акт длиться не более минуты. Презерватив, презервати с анастетиком, пролонгирующие спреи уже испробованные варианты и помогают только на 20-30%. Да и всю жизнь на них не проживешь. Знаю про консервативный способ лечения методики стоп-старт и пауза – сдавление. Насколько я знаю их всегда предлогают перед более радикальными шагами. У меня несколько вопросов и очень бы хотелось получить на них ответ. Как чато стоит практиковать эти методики, чтобы получить желанный результат. Вы полнять их нужно непосредственно с своим половым партнером или можно когда мантсрубируешь? Нужно начинать сдавливать или останавливать секс/мантсрубацию до полного «ухода» всех ощущений? Если на это потребуется минут 5-10 это нормально? Я возбудил до пика-потом пауза, «остыл», опять ласки до самого пика, потом снова пауза, сколько так раз повторять и стоит ли заканчивать, тем что кончиш, или эпро выполнении методики вообще желательно не кончать?! Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша!

1. Методику Вы описали верно. Сколько раз Вы ее будете применять - Ваше личное дело.

2. Каждый половой акт, несмотря на количество "отдыхов", должен заканчиваться эякуляцией.

Удачи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если Вам не поможет предложенная консервативная терапия Вы можете зайти на мой сайт www.menclinic.ru, где предлагается более радикальное лечение - селективная односторонняя нейротомия.