ЛЕКАРСТВО ГОРМОНАЛЬНОЕ NEBIDO 1000 ЕД.

№760371 Лекарство гормональное NEBIDO 1000 ед.
Валерий Анатольевич Муж., 47 лет. рф Тюмень
Здравствуйте.С наличием проблемы (ослабление функции детородного органа)обратился в Медицинский Центр Мужской помощи.Сдал анализы на тестостерон-результат 10,35.На низком уровне.Доктор выписал рецепт для покупки и введения внутримышечно препаратаNEBIDO 1000ед. с с разделением по срокам введения и контроля тестостерона.У меня маленький вопрос.Действительно ли этот препарат поднимет уровень мужского гормона на положительный уровень. Коротко анамнеза.:в 2011 году был 1 инфаркт: крупноочаговый левого желудочка.В 2013 октябрь-второй инфаркт,слабый.За это время поставили 5 стентов в Кардиоцентре в Тюмени.В Декабре 2013 года сделали КША(шунтирование с резекцией митрального клапана и обтяжкой верхнего какого клапана.После выписки прошёл реабилитацию в Санатории.Здоровье на твёрдую четвёрку.Вопрос: если вколоть этот препаратсейчас для поднятия тонуса- не рано ли ?.Спасибо большое.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Препарат хороший. Но вы не до конца обследованы. Прежде всего сдайте ПСА (общий и свободный), ГСПГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, сахар крови, липидный профиль, пройдите ТРУЗИ простаты. После этого проконсультируйтесь хотя бы у еще одного андролога, уролога, (эндокринолога). Если будут показания (соответственно не будет противопоказаний) и вы не планируете в будущем детей то можно его использовать. Но вы должны знать, что это заместительная гормональная терапия, и принимать ее нужно годами.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть показания,которые определяет ваш доктор и нет противопоказаний к небидо,то препарат хороший.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, действительно.