АЗООСПЕРМИЯ

№7758 азооспермия
Вика Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте уважаемые доктора!Прошу вас,помогите!Мы очень хотим ребеночка!Два месяца назад у мужа обнаружили азооспермию.в молодости была гонорея сейчас ему 40лет детей нет.Сдали анализ на инфекции(не обнаружено),УЗИ,ТРУЗИ все в норме.Прошу вас прокоментировать результаты гормонального исследования:ФСГ(мМЕ/мл)6,99.ЛГ 6,87.Пролактин
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Каковы показатели спермограммы?
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Азооспермия - отсутствие сперматозоидов в эякуляте. Если уровень гормонов Тестостерон, ФСГ, ЛГ в крови в норме, нормальные размеры яичек, то рекомендуется провести микрохирургическую ревизию семявыносящих путей. Подробно об этом можете читать на моем сайте. Конечно, окончательное решение принимается в кабинете врача, детально обсудив все нюансы результатов анализов и на основании осмотра.