ПОДХОДИТ ЛИ СПЕРМОГРААМА ДЛЯ ИКСИ?

№778632 подходит ли спермограама для икси?
настя Жен., 27 лет. барнаул
Добрый день, расшифруйте спермограмму мужа на пригодность к ИКСИ.
Мужу 33 года диагноз-олигоастератозооспермия, других заболеваний нет. Проходили генетика- отклонений нет, проводилось лечение в 2 клиниках- изменений почти не было. Делали ИКСИ – замершая беременность 3 неделя, после ЕБ – анэнбриология (ж.ф. без отягощений,27лет)
Скажите на сколько опасно повышение лейкоцитов до 4, ранее не превышало -1-2 едениц?
Муж отказался от мяса в течении месяца, влияет ли на спермограмму?
Подходит ли она для повторного ИКСИ?
Половые акты не более 2 раз в месяц, ухудшает ли это спермограмму или увеличивает качество (перед спермограаммой воздержание 4 дня)?
Очень важен ваш ответ, спасибо.
http://s020.radikal.ru/i721/1404/ae/be2c847d4324.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уточните,лейкоцитов 4 млн.?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего показано обследование для выяснения причины воспаления. Пока не будет пролечено воспаление, на ИКСИ нельзя.