ВЕНЫ РАСШИРЕНЫ

№779945 Вены расширены
Михаил Муж., 20 лет. ...
Здравствуйте.
2 года назад была 2 операция по варикоцели мар мара.
вены все равно остались,но не такие как были.
Скажите, могут ли остаться вены после лечения варикоцеле? т.е. такая ситуация вообще реальна?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите заключение узи мошонки с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ органов мошонки с допплерографией.