МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№782181 Мужское бесплодие
Ирина Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Планируем беременность!2 года назад была самостоятельная беременность, которая закончилась родами здорового малыша! Мужу на данный момент 30 лет, у меня со стороны гинекологи все в порядке.При подготовке к беременности муж сдал спермограмму, по результатам которой нам поставили диагноз тератозооспермия! Сдали анализ мочи, инферции, бакпосевы - все хорошо! А вот гормоны следующие - ЛГ - 0,9ед/л, ФСГ - 1,7ед/л, тестестерон - 8,9 нмоль/л! Прошу проконсультировать, в чем причина плохой спермограммы??? Возможно лечение или нам проще сделать ИКСИ+ЭКО! Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать все показатели спермограммы и МАР-тест.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом и референсные значения гормонов данной лаборатории
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.