СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНИСА

№78651 Стоимость операции на увеличение пениса
Сергей Муж., 18 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит операция на увелечиние пениса?(примерно) У меня в возбужденном состояние 12.5 см это мало?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Размеры в пределах нормы. Если Вы хотите увеличить половой член, то Вам повезло - в Ростове-на-Дону прекрасные урологи и очень сильная урологическая школа, где выполняются сложнейшие реконструктивные урологические операции. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). При обращении к профессору можете сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42, профессор Коган М. И. принимает каждую пятницу с 9.00. Удачи.