ПРОСТАТИТ
№787956 Простатит
Никита Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
29.05.2014 12:49
Здравствуйте мне 20 лет, у меня бывают резкие боли в области паха, и мошонки. Сегодня сделал узи простаты помогите пожалуйста разобраться.
Объём остаточной мочи: 10 мл.
Форма: Овала
Размеры: 2,2х4,5 см. V 17,56 см.
Эхо плотность: Равномерная
Эхо структура: Неоднородная с эхопозитивными и одно анэхогенное включения 0,6 см
Заключения: Диффузное изменения структуры паренхимы предстательной железы

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это узи-признаки хр.простатита.Теперь вам нужен анализ секрета простаты,посев секрета на флору,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 29 Мая 2014 17:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По УЗИ - признаки воспаления. Показано дальнейшее обследование урологом.
Время создания: 11 Мая 2016 18:54