БЕЛЫЙ НАЛЁТ

№789447 Белый налёт
Алексей Муж., 28 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте. Где болше полу года назад на головке члена стало выделяться что то белое, нечто вроде творожка. Легко скатывалось в камочки (если потереть) и с не очень приятным запохом. Стараюсь мыть головку каждый день, но всё же если к вечеру потереть пальцем, то образование уже накопилось. Если куда то едешь или нет возможности помыться, то тза 3-4 дня вся головка просто в какой тоо белой пелене.. что это может быть? судя по формумам это молочница, не думаю что, что то серёзное, но всё же подскажите пожалуйста что это и как это вылечить . Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскоб с головки и посев на флору с головки с чувстю к антибиотикам.А лечене,после этого,назначит доктор на приеме,а не заочно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование. Если это часто появляется, то можно выполнить обрезание крайней плоти; в этом случае про свою проблему навсегда забудете.