ПОСТАВИЛИ ДВА ДИАГНОЗА БЕСПЛОДИЯ АКИНОЗООСПЕРМИЯ И ОЛИГОЗООСПЕРМИЯ

№795933 Поставили два диагноза бесплодия Акинозооспермия и Олигозооспермия
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Поставили диагноз: Акинозооспермия и Олигозооспермия. Скажите какова вероятность зачать ребенка при данных диагнозах? Есть ли шансы вылечить данные диагнозы(в процентах)? Сколько стоит лечение данных диагнозов? Спасибо! Буду ждать вашего ответа
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вначале опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали ПОКАЗАТЕЛИ спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо видеть все показатели спермограммы и MAR-теста.