СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОСОБЕН ЛИ ЗАЧАТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ?

№796529 скажите пожалуйста способен ли зачать здорового ребенка с такими результатами?
игорь Муж., 27 лет. ижевск
Патогенной м/флоры нет, ПЦР все отрицательно.
анализ эякулята:
возд. 5дней
кол-во 2,5мл
вид серо-молочный
консистенция 0,1
рН 7,4
разжижение 40мин
концентрация 69
быстрое поступат. 34%
медлен поступат. 10%
колеблющ. 26%
неподвижные 30%
Жизнеспособность 72%
Пат.формы общ 69%
головка 51%
шейка 9%
хвост 0%
смешан. 9%
Незрелые клетки СП/генеза 4%
Эритроциты отсут
Эпителий ед.
Лецитиновые зерна ум.
Агрегация сперматоз. присутствует
IgG 4%
IgA4%
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели в норме, но не указаны лейкоциты.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы, лейкоциты не описаны. Нужно повторить анализ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если лейкоциты в пределах нормы, то все нормально.