ПРОСТАТИТ?

№79761 Простатит?
ТатьянаР Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Мы с мужем в сентябре планировали инсеминацию, все анализы были готовы, и вдруг он свалился с температурой 40 и болью при мочеиспускании, ночными потливостями. В больнице ему поставили диагноз ПРОСТАТИТ, он пропил и проколол курс антибиотиков (основа - Юнидокс Салютаб), свечей, массаж простаты и т.д. Сдал секрет предстательной железы, лейкоциты -30-40, пролечился еще курс другими антибиотиками, Флюкостатом. Лейкоциты - до 100 в поле зрения, сейчас неделю не пьет ничего, вернулась ночная потливость (просыпается по 2раза весь мокрый). Секс регулярно 3-5 раз в неделю, без болезненных ощущений. Решили сменить врача. Не могли бы Вы прокомментировать сложившуюся ситуацию? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая ТатьянаР! Ситуация требует детального выяснения. Без осмотра и грамотного обследования, выяснения причин повышения лейкоцитов в секрете простаты, трудно назначить адекватное лечение. Обратитесь в Москве в НИИ урологии, где Вам помогут все это выполнить, предварительно созвонитесь по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Татьяна. необходимо разбираться в ситуации, т.к. то что вы описываете больше походже на симптомы острого простатита, который лечится оперативно, теперь необходимо детальное обследование.

приходите на прием, разберемся

удачи