РАНЕЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№80290 ранее семеизвержение
Павел Муж., 21 лет.
Помогите мне пожалуста, вот такая проблема, раннее семе извержение, какое нибудь лекарство есть чтоб вылечить это???????????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если проблема останется, то необходимо пройти урологическое обследование и посетить уролога на очном приеме.

По вопросам урологического обследования и лечения в Москве и в Московской области можете обратиться на консультацию к урологу по телефону горячей линии — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Павел, эффективных лекарств для лечения преждевременного семяизвержения в настоящее время не существует. Все имеющиеся оказывают лишь временный эффект и имеют побочные действия. Вы можете либо использовать специальные кремы и смазки с анестетиком, либо сделать операцию - микрохирургическую денервацию головки полового члена.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
сегодня мы обладаем большим спектром вариантов лечения данного состояния. вопрос только правильной диагностики причины, приводящей к данному симптому.

симптоматических препаратов - вообще хоть отбавляй, Эмла среди них имеет право на существование.

при желании приходите на прием

удачи.