КАКОЙ БУДЕТ ДИАГНОЗ

№811187 какой будет диагноз
Samir Муж., 32 лет. Azerbaijan Baku
добрый день у меня такая ситуация не магу вылечит у же почти год мучаюсь. расскажу все как была был с девушкой после сней не было не выделении ничего и я заболел гриппом на вечер правая сторона отток как шанкр и уздечка. после того пошел сдал на все инфекции на спид на сифилис сто виходило лейкачит 30-36, епители 12-15, иногда выходит диплококи иногда коки. сделал бак посев вышло стафилакок лечил потом провачировали с пирагиналом оттоцност не проходило. прочес как гепречированный или опухает или мало проходит. после пирагинала сделал бак посев вышла гонорея стал лечит видемо гонорейи нет но отточност не проходит, заного сдал анализ сифилиса спид хламидии уреплазма микоплазма герпес все чиста в крови сдавал и в мазке. в крови ИГМ герпес титр 40. потом заного здавал аналилз говарили то гарданелла то трихомоноз я все лечил но отток не проходит и лейкоцит делаю антибиотики лейкоцит снижается до 20-22 потом заного поднимается 30-40 и бывает выделении. даю мазок ничего нету проста лейкоцитоз и бавают боли при моча пускание и в области оттока
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам ответил, что нужно выполнить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.