ПРАВИЛЬНЫМ ЛИ БЫЛО ЛЕЧЕНИЕ

№813907 Правильным ли было лечение
JОксана Муж., 32 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мужу по результатам СГ, анализа на инфекции,узи предстательной железы,поставили трихомониаз,застой крови в малом таз и острый проститатит. Месяц он пил заноцин, трихопол и еще какие то таблетки,потом еще делал лазеротерапию, пил спеман и цинкит,вобэнзим.После 3 месяцев после антибиотиков(заноцина) пересдали СГ,а результат оказался еще хуже,чем был.Разве такое возможно?? Он сдавал анализ АСАТ(в сперме) результат 107.0 при норме до 60 МЕ/мл
Результаты СГ1:
Кол-во 3.8мл,Цвет: серовато-мутный,Время разжижения:более 30 мин, Вязкость 2.5, PH 8,5,Число спермат. в 1мл 144, Общее кол-во 547,Кинезисграмма: нормокинез 70, гипокинезис 12, акинезис 12, дискинезис 6.Кинезисграмма после»оживления» нормокинезис 96, гипокинезис 2,дискинезис 2,Живых сперматозоидов 98, Кол-во мертвых 2,Дегеративные фомы 7,Агглютинация +,Лейкоциты 20-25,Эпителий предстательной железы 10-12,Клетки сперматогенеза 2-3,Лецитиновые зерна большое.
Результаты СГ2(после лечения):
Кол-во 1.8мл, Цвет беловатый,Время разжижения 30,Вязкость 0.1,PH 8.5, Число спермат. в 1 мл 72,Общее кол-во 130, Кинезисграмма после 1 часа:нормокинезис 23, гипокинезис 12, акинезис 10, дискинезис 55.Кол-во живых 72, кол-во мертвых 23,дегеративные формы 23,Агглютинация +++, Лейкоциты 30-35, Эпителий 2-4,Клетки сперматогенеза 1-2,Лецитиновые зерна умеренное
Может мужа не так лечили, может уточняющие анализы нужно сдать????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты, посева спермы на флору,узи простаты и мошонки. Это нужно выполнить ПОЛНОСТЬЮ. Что касается лечения простатита-найдите ГРАМОТНОГО уролога. Кроме того, ВЫ-проходили диагностику и лечение инфекций?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сохраняется воспаление половой системы. Необходимо дополнительное обследование и лечение у андролога(уролога). Вам так же нужно сдать общий мазок+ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом, чтобы оценить правильность лечения.