ЧТО ДЕЛАТЬ

№13446 ЧТо делать
Саша Муж., 24 лет.
У меня на правом яичке какое то уплотнение образовалось,сначало было безболезненное,а потом яичко стало больше в размерах и когда не в покое стало болеть.Что это может быть и чем грозит если долго не идти к врачу,т.к. возможности нету идти к врачу.Пожалуйста подскажите что делать и как быть.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Саша, Вам необходимо проконсультироваться с урологом очно, выполнить УЗИ органов мошонки и пройти обследование на инфекции, предающиеся половым путем. Что это может быть и чем может грозить без осмотра и обследования сказать невозможно.