УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!

№815366 Уважаемый доктор!
Алия Муж., 38 лет. БЕЛАЯ КАЛИТВА
Поясните пожалуйста заключение по спермограмме - Изолированная патология семенной плазмы. Основные показатели следующие: возраст - 38 лет. Консистенция - вязкая, pH - 7.8, объем - 5.2 мл, разжижение неполное, цвет - серо-белый, количество спермотозоидов в 1 мл - 57х10в6, общее количество - 296,4х10в6. Подвижность: быстрое - 37%, медленное - 12%, отсутств. - 9%, неподвижные - 42%. лейкоциты - 1,0х10в6, Морфология: нормальные - 60%, малые головки - 4%, грушевидные головки - 2%, аморфные головки - 21%, большие овальные головки - 2, конические головки - 4%, удвоенные головки - 0, дефекты хвоста - 9%, Другие круглые клетки - 2, 0х10в6, Количество клеток сперматогенеза - 0, 3х10в6. Возможно ли при такой спермограмме забеременнеть? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая пограничные границы лейкоцитов и отсутствие МАР-теста-рекомендую повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.