ПОСЛЕ АКТА ЧЛЕН ПАДАЕТ

№815955 после акта член падает
Василий Муж., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здраствуйте! После полового акта, член падает. И просыпается минут через 30-40, это же не нормально?! Что это может быть, и что нужно сделать что бы этого не было? Под скажите, зарание спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так и должно быть.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
После полового акта у всех мужчин рефрактерный период. Продолжительность отдыха у всех разная. Это нормальный процесс.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.