ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ
№816156 Оцените, пожалуйста, результаты анализов на гормоны
Дмитрий Муж., 19 лет. Ногинск
17.10.2014 23:21
Здравствуйте. Мне 19 лет. Летом при прохождении УЗИ молочных желез сделали заключение, что у меня небольшая гинекомастия. Направили на анализы на гормоны. Вот прошел, но пока к врачу возможности сходить не имею. Пожалуйста, помогите определить, хорошие ли результаты анализов? Спасибо
п.с. в скобках написал «эталонные величины» моей лаборатории
Тестостерон 485,44 ng/dl (241,00-827,00)
ЛГ 2.95 mlU/ml (1,50-9,30)
ФСГ 2.46 mlU/ml (1,40-18,10)
Пролактин 16.37 ng/ml (2,10-17,70)
Эстрадиол 27.80 pg/ml (0,00-56,00)
ДГЭАС 441.00 ug/dl (80,0-560,0)
Тиреотропный гормон 3 поколения 2,054 ulU/ml (0,550-4,780)
Т4 свободный 1,03 ng/dl (0,89-1,76)
АТ к ТПО <10.00 lU/ml (0,00-35,00)
АТ к ТГ <20.00 lU/ml (0,00-40,00)

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Эти показатели в норме.
Время создания: 18 Октября 2014 09:57
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Гормоны в норме. Возможно у вас ложная гинекомастия.
Время создания: 18 Октября 2014 11:40
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Норма.
Время создания: 15 Мая 2015 23:42