ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ПОД ВОПРОСОМ

№818183 хронический простатит под вопросом
Илья Муж., 24 лет. РФ Киров
Здравствуйте. При проблемах в интимной жизни (преждевременное семя извержения, по времени минута, а того и меньше) я решил обследватся. Мне 24 года интимная жизнь началась с 20, первые акты доходили до часу, но потом все пришло в норму, во время беременности жены естественно интима небыло и уже после рождения ребенка я обнаружил, что половой акт редко достигает минуты, попытки самоздерживания ничего не принесли кроме того что вообще удовольствие почти перестал испытывать. Выделение спермы стало похоже на выдавливание из тюбика, сперма иногда похожа на желе образную массу белого цвета (выходит комками , не выстреливает, а стекает)(надо заметить что данная проблема у меня с 2012 года)
Уролог назначил мне анализы на:
* кровь (криатинин)
* гормоны (тестостерон)
* мочи
* узи почек, мочевого пузыря и предстательной железы

вот полученные данные анализов:
* криатинин в крови - 81 мкмоль/л
* гормоны -тестостерон - 8.9 нмоль/л
*моча прозрачная, незначительный осадок, кислая, белок 0.12
* анализ узи показал -
Почки - расположение типичное, контур ровный, четкий, толщина паренхимы правая 16 мм, левая 15мм. Зазмеры - правая 103*44*55, левая - 99*50*55. Эхогенность паренхимы нормальная. Структуры паренхимы однородная дефференциция на корковый и мозговой слой хорошая. Паренхима и центральный эхокомплекс дифференцированы, эхогенные включения нет. Гиперэхогенные образования визуализируются в центральном эхокомплексе, без акустической тени . в проэкции (не смог слово расшифровать) -2.5 мм,(не смог слово расшифровать)
- 3.2мм. ЧЛС не расширена. В проэкции надпочечников объемные образования визуализируются. Заключение - микролиты слева
Мочевой пузырь 70*60*80ммx, V 180 см^3 ООМ 12мм новообразований не выявлено.
Предстательная железа
длина 28
ширина 38
толщина 26
рект.контур ровный . Контуры ровные, четкие, повышена, структура однородная, хир.капсула в V 16 , ввиде месячной неперпендикуляроной плоскости
заключение - Нельзя исключить диффузные изменения в паренхиме предстательной железы.

насторожило что врач сказал, возможно у вас простатит, давайте полечимся 2 раза в год в течение хотя бы 2 лет, с повторным обследованием.
назначил препараты
*Простамол - УНО 90 таблеток 1 раз в день
*Витапрост (свечи) 20 шт по 1 в день
*Цистон 200шт 2 раза по 2 в день
*Нейро ДОЗ 2 упаковки на курс
* 2 раза на массаж простаты (мол молодой 2 раз достаточно)
* рекомендовал лазеротерапию.

Вобщем незнаю, что делать, решил с вами посоветоватся, да бы столь денег в пустую неугрохать. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нет данных анализа секрета простаты, посева секрета на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР. Без этого, о лечении простатита, речь вообще не идет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.