ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№823721 Хронический простатит
Виталий Муж., 33 лет. Барнаул
Лет 10 назад лечил простатит после сильного переохлаждения. После лечения было все нормально. Есть 2 детей. Сейчас видимо простатит снова обострился, была холодная погода замерз- беспокоят неприятные ощущения и боли в паху при мочеиспускании, ослабла эрекция. Так было и 10 лет назад. Какими лекарствами лечился не помню, помню что антибиотики, травяные сборы, уколы и свечи. Подскажите какие сейчас есть современные лекарства для лечения хронического простатита и поддержания эрекции.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
О лечении вам пока говорить рано. Нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты. Лечение должен назначить уролог на приеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР. А само лечение, это далеко не только различные препараты, но и врачебные и физиопроцедуры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Современные лекарства есть, но назначают их строго после очного осмотра и обследования.