ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ В ПАХУ

№932398 Повышенное потоотделение в паху
Семён Муж., 32 лет. Россия Псков
Добрый день!

С чем может быть связано повышенное потоотделение в области паха? В течение нескольких месяцев беспокоит дискомфорт в виде повышенного потоотделения (подмокают трусы, хоть выжимай) паха и мошонки и ПЧ, липкая кожа вдоль всего ПЧ (начиная от самого основания).

Соскоб грибок не выявил, но выполнил назначение врача Кандидерм и Метрогил 2 раза в день смазывать кожу тонким слоем мази в течение 10 дней. Лечение не помогло.

ПЦР ЗППП не обнаружено, в мазке повышены лейкоциты и эпителиальные клетки. Недавно пропил по назначению врача антибиотики.

С чем может быть это связано и каким должен быть алгоритм моих дальнейших действий?

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нужно обратиться к 3 специалистам: дерматолог, эндокринолог, невролог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Полностью согласен, что необходимы очный осмотр и обследование дерматологом, эндокринологом и неврологом.