ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ
№824580 хронический простатит
евгений Муж., 30 лет. россия кемерово
26.11.2014 08:27
здравствуйте!прошел узи мочеполовой системы.Предстательная железа симметрична.размеры 41-27-33мм.v простаты=19.1см.куб.Контуры ровные четкие.структура неоднородная за счет участков повышенной эхогенности.помогите разобрать показания узи на сколько все печально.мне 30 лет.мучают ноющие боли внизу живота.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможные признаки простатита. Теперь, нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР. Иначе-говорить не о чем.
Время создания: 26 Ноября 2014 20:27
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Есть косвенные признаки простатита. Если есть соответствующие урологические жалобы, то показано дальнейшее обследование для подтверждения/исключения простатита: как минимум, анализ секрета простаты.
Время создания: 07 Мая 2015 15:48