ОТСУТСТВИЕ ПОВТОРНОЙ ЭРЕКЦИИ

№825454 Отсутствие повторной эрекции
Федор Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Проблема в следующем. После первого недолгого полового акта, следующая эрекция не наступает. Подскажите в чем может быть причина?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть вашей индивидуальной особенностью (определенный тип половой конституции), так и связано с другими факторами.Если ситуация изменилась в последнее время-обратитесь на прием к сексологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваша половая конституция, или стереотип в отношении конкретного партнера.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.