ПАРЕНЬ КОНЧАЕТСЯ КРОВЬЮ

№828823 парень кончается кровью
мария Муж., 17 лет. Владивосток
Здравствуйте! Моему парню 17 лет. Встречаемся год, других партнеров нет. Было большое воздержание, около месяца, потом встретились, он очень возбудился, но возможности заняться сексом не было.ему было весь вечер очень больно, пока он не сбросил напряжение. Через неделю состоялся первый секс, кончил с кровью, на утро тоже самое. Сегодня вечером снова вся сперма алая. Только прошел полное обследование на зпп, результаты отличные. Что с ним? В чем может быть причина. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Этот симптом может быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Нужно выполнить УЗИ простаты, почек и обратиться на прием к урологу как можно раньше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать, как минимум,данные узи простаты и мошонки, анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.