ГЕМАТОМА НА ЧЛЕНЕ

№831878 Гематома на члене
Никита Муж., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, во время секса с девушкой она сделала неловкое движение и сделала мне больно. Сначала я не предал этому значение , но на утром у меня образовалась гематома, заполненная кровью. приличная такая шишка 3 на 2см. Что мне делать? может мазями какими помазать? Понимаю, что придётся соблюдать половой покой. http://s008.radikal.ru/i304/1501/53/809f7b05a3c7.jpg
сейчас выходные, врач не работает.....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть надрыв белочной оболочки-опасная ситуация. И для вашено будущено, в том числе. Нужно узи члена. Врачи работают КРУГЛОСУТОЧНО.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Как можно раньше обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, разрыв белочной оболочки.