БОЛЬНО ПИСИТЬ.

№260045 Больно писить.
Варя Жен., 12 лет. Россия Волжский
Больно писить и выходит мало мачи. А ещё выходит кровь.Почему так?Всё было хорошо и ночью начал дёргать мачевой пузырь.Много стала ходить в туалет.Я поискала в инете говорят что это цистит.Там написали что можно принять ванну с фурацилином и все пройдёт.Вроде стало легче и лучше. И не так больно писить .Обязательно проходить врача???Мне бы не хотелось говорить маме и проходить столько враче .Боль уже 3 дня.Может какиенибуть травки надо заваривать????
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Варя, срочно скажите обо всем родителям и обратитесь к урологу. Цистит прекрасно лечится, но занимаясь самолечением Вы запустите ситуацию и обострения станут частыми.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Варя!

У Вас однозначно явления острого цистита.

Срочно поговорите с родителями и сходите на прием к врачу - лучше детскому урологу или нефрологу.

Заболевание прекрасно лечится в острой фазе. Не запустите болезнь до хронического состояния.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует рассказать о проблеме родителям и вместе обратиться к на прием к урологу. Консультировать детей без ведома или разрешения родителей запрещается.
______________________________
С уважением,Ванян Егор Ваникович