СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№831870 Семяизвержение
Алексей Муж., 23 лет. Орёл
Здравствуйте, у меня преждевременное семяизвержение с самого начала половой жизни, не поддающееся корректировке никакими техниками. Предположительно из за синдрома парацентральных долек. Так же сперма у меня слегка желтоватого цвета.
Вопрос: скажите пожалуйста, как правильно пользоваться препаратом лидокаин спрей, чтобы продлить половой акт? Не вредно ли это? Правда ли, что если пить антидепрессанты назначенные сексологом для продления полового акта, то потом с них трудно будет слезть? Организм привыкнет и не сможет быть спокойным и жизнерадостным без них и тем более нормальной длительности без них не будет.
И подскажите что делать с желтоватой спермой. По всем анализам я чист.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ обследования, которые проходили.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Спрей, если нет аллергии на Лидокаин и противопоказаний, наносится на головку и половой член, после этого используют презерватив.
2. По поводу ингибиторов обратного захвата серотонина все гораздо сложнее. ЛУчше выяснять все на очном приеме.
3. Желтый цвет спермы бывает как в норме, так и при патологии (увеличение уровня билирубина, прием препаратов, избыток некоторых витаминов и при пиоспермии). Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.