КОЖА ПРИЛИПАЕТ

№847253 кожа прилипает
Андрей Муж., 23 лет. Россия Новочеркасск
здравствуйте, крайняя плоть сухая, чуть красная по бокам, прилипает к головке? что это может быть и что проверить? грибка нет, сдавал сокоб с головки. губки уретры бывают краснеют, и были проблемы с простатой. спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать все результаты соскоба и посева на флору с головки, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты и анализ крови на сахар.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Речь идет о баланопостите. Какое лечение Вам проводилось?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.