ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ

№853248 пятна на члене
Федор Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте, меня зовут Федор, мне 22.
Несколько месяцев назад заметил, что на члене, в основном по нижней части, появились какие-то странные разводы, светлее и темнее основного цвета кожи. Поначалу ничего не беспокоило, кроме вида, но несколько недель назад вены на члене стали гораздо заметнее и их стало больше. Иногда, после секса, присутствуют неприятные тянущие ощущения.
Осенью уролог диагностировал варикоцеле, но сказал что оно «небольшое», 1ой степени, и ничего делать с ним пока не нужно.
Не могли бы вы подсказать, что это за пятна, связано ли это с венами, и стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю.
Вот фото пятен:
http://s016.radikal.ru/i334/1504/de/573c3203ecd3.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На представленном снимке проблем не вижу. Правда, снимок невысокого качества. Если эти проблемы действительно беспокоят, то обращайтесь на очный прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Федор, ничего не видно.