СПЕРМОГРАММА И МАР-ТЕСТ

№857863 Спермограмма и МАР-тест
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Дмитрий, 21 год. 1,5 года не можем зачать ребенка, у супруги все анализы в норме.Сдал спермограмму и мар-тест. Скажите, можем ли мы с такими анализами зачать ребенка? Спасибо за ответ.
http://s008.radikal.ru/i303/1506/4a/4b44cb4b718f.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все в норме. А какие именно обследования прошла супруга?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Показатели спермограммы в норме.Нужно обследовать супругу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у супруги действительно все в норме, то Вам показано дальнейшее обследование: электронная микроскопия спермы и исследование дефрагментации ДНК сперматозоидов.