ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРИХОМАНАД!!!

№87128 Помогите избавиться от трихоманад!!!
Саша Муж., 20 лет.
здаствуйте я прошел курс лечения от трихоманад и уреплазмы но повторный анализ показал что трихомонады остались и перед сдачей начались снова боли ( сдавал через 10 дней после окончания приема лекарств ) после чего мне доктор назначил повторно курс лечения не меняя его но только в самом конце стали меньше боли и я говорю что они есть но он настаивает на сдачи анализов а их только через 10 дней как он сказал можно сдавать а это время если есть инфекция то она будет только развиваться !!! и после перврго курса трихоманады усилились !!!

что мене делать ? стоит ли сменить доктора ?
не должен ли он продолжить лечение ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните: каким методом у Вас определили трихомонаду?

Ответы на Ваши вопросы:

1. Слушать доктора.

2. Доктора менять не стоит.

3. Не должен до контроля.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Успех лечения зависит, конечно, и от схемы лечения, но не только. Большое значение имеет Ваше отношение к проблеме - четкое выполнение всех рекомендаций врача, соблюдение всех условий лечения, приема препаратов. Также имеет значение состояние Вашего организма, его резистентность, состояние иммунитета, и свойства микроба, который вызвал у Вас воспалительный процесс. Поэтому продолжите лечение у своего врача. Удачи.