МИКРОТРЕЩЕНЫ В РАЙОНЕ УЗДЕЧКИ

№91172 Микротрещены в районе уздечки
Павел Муж., 22 лет. Россия
Здравствуйте, подскажите как решить проблему - около месяца назад я проходил обследование в венерологическом диспансере на половые инфекции. У меня брали мазки из уретры и кровь. Ничего не нашли - единственное только выделения незначительные на головке образовывались через 2-3 дня. Врач прописал 10-дневный курс лечения мазью "Залаин". После этого спустя около недели я обнаружил микротрещины или язвочки - очень маленькие - в районе уздечки, когда мыл головку с мылом. От мыла было сильное пощипывание - как после пореза. Эти микротрещины периодически то уменьшаются...зарастают - то наоборот увеличиваются. Но не проходят уже с месяц. Мне кажется это при взятии мазков врач своим инструментом мне чтото занес. Потому что инструмент металлический, не-одноразовый. Да, кстати - мазки он брал дважды - сразу и на следующий день. И оба раза после того как я выходил из кабинета и уже шел на улицу...тоесть по прошествии минут 10 меня одолевала сильная слабость. а на второй день после визита к врачу и после этой процедуры - когда ехал в автобусе потемнело в глазах и я чуть сознание не потерял. Это он чем-то смазывает инструменты? В общем такая у меня проблема. Обратно к врачу я идти опасаюсь. Это вышло не лечение а совсем наоборот. Подскажите пожалуйста что делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Не могу судить о том, что, зачем и как делал врач. Напишите, каковы результаты обследований? Сделайте фото трещинок и язвочек полового члена и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Павел!

Сделайте фото уздечки и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.