СТЕРОЙДЫ

№911849 Стеройды
Виктор Муж., 30 лет. Kisinev
Не получалось сделать ребенка из-за переутомления (мало сплю)
10занимаюсь спортом профессионально...сел на тестостерон 1000г в неделю и провирон...на 3 неделе жена забеременела...
Отразиться на ребенке?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не должно.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В теории не должно, однако это будет известно когда у ребенка пойдёт  половое  созревание.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опасность представляют случаи употребления беременной женщиной гормонов. Но и в вашем случае 100% гарантию отсутствия негативного влияния приема препаратов на будущий плод дать нельзя.