ПОМОГИТЕ

№912303 Помогите
Марк Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 25 лет, активно занимаюсь спортом (спортивное телосложение, без вредных привычек). 8 месяцев назад начались проблемы с потенцией. Начал пить настойку красного корня (капли) помогли на месяц.
Пропало желание и эрекция. Пошел к урологу (простата) в порядке, прошел доппелеграфию полового члена (Виагра не дала результата (эрекции не было)), но врач сказал что вены и артерии в порядке (сказала что если бы я не обратился то она сказала бы что я здоровый человек). Далее пошел к эндокринологу сдать гормоны (тестостерон,пролактин,лг,т4,ттг,гспг).
• Пролактин – 13.56 нг/мл (284,76 мед/л)
• ФСГ-4.12 мме/мл
• ЛГ-2.02 мед/л
• Тестостерон 3.94 нг/мл
• ТТГ-1.54 мкме/мл
• Т4-11.22 пмоль/л
Альбумин – 48.55 г/л
• Креатин – 110.8 мкмоль/л
Из горомонов (завышен пролактин, и занижены лг, тестостерон).
Врач назначил пить Аликапс и Достинекс. Аликапс помогает, но через некоторое время вновь пропадает эрекция. Подскажите в гормонах ли дело.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В какое время суток сдавали анализ на гормоны? Укажите время.

Да, гормоны конечно же могут влиять на потенцию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Изменения гормонального уровня может быть причиной ваших сексуальных расстройств. Нужно продолжить лечение у сексолога (андролога).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
От сиалиса эррекции без сексуального раздражителя и не возникнет. Гормоны следует повторить утром натощак. За 3 дня сдачи анализа прекратите все физические тренировки, проспитесь и сдайте кровь на: тестостерон, дигидротестостерон, ДГА-С, пролактин и эстрадиол.