ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№943283 Помогите разобраться
Владимир Муж., 22 лет. Самара
Добрый день. Проблема заключается вот в чем. Половой член стал каким то вяловатым . Сильно стали просвечивать вены, но не выступают не болят . Рефлекс эрекционный есть, но члену не хватает ригидности плюс ко всему при мастурбации если удалось достичь эрекции то она быстро пропадает . И по ощущениям член стал меньше чувствуется это во время эрекции со стороны «спинки» плюс как только удается более менее нормальной ригидности тела члена видно что головка не увеличивается настолько как это было раньше . Подскажите возможные причины?? Плюс ко всему страдаю 2 года каким то обменным нарушением . Ибо начиналось все с покалываний кистей и стоп на которых кстати тоже теперь виднеются вены .Покалывания эти судя по всему были сосудистыми ибо они появлялись только в положении лежа и сидя и при вставании и хождении они проходили. Далее я весь хрустел абсолютно каждое движение сопровождалось хрустом даже при глотании хрустел кадык. После всех хрустов у меня «изменились»пальцы на руках они немного подкривились и суставы проксимальных фаланг будто стали по больше и на ногах пальцы как бы скрючились немножко к низу но не сильно заметно . Потом начались проблемы со зрением оно немного упало. И заметил что появилась синюшность по глазнице кругом и нижнее веки стали складчатыми немного морщинистыми. И еще момент сам спортсмен набрал веса за 2 года 15 кг но склонности к полноте вообще не имею ибо родители худые оба и я спортсмен . Отправляли проверять ревматологию сдавал анализы ничего не нашли как и аутоимунного . Что касаемо эндокринных вещей то ТТГ Т3 Т4 в норме остальное ничего не проверял. Будьте добры подскажите при каких обстоятельствах возможны такие проблемы с членом в купе с полной картиной того что происходит с организмом??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследование общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови