ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№943460 Помогите разобратся
Антон Муж., 31 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте на фоне приема препарата эглонил 200 подскачил Пролактин 906 и Пролактин мономерный 715 врач психиатр говорит нужно срочно снижать-идти надо к Андрологу или Эндокринологу-сталкиваюсь с этим впервые помогите разобраться-что принимать и по адресу ли я вообще?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! Да пролактин нужно снижать. Если есть возможность откорректировать лечение, пусть психиатр заменит препарат. А вы обратитесь к эндокринологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обычно эндокринологи не ждут самостоятельного снижения, а назначают ЗГТ. Но нужно подходить ИНДИВИДУАЛЬНО
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам следует обратиться к эндокринологу.