ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№944007 Преждевременной семяизвержение
Руслан Муж., 27 лет. Киев
Добрый день! У меня такая проблема, я испытываю преждевременное семяизвержение. Мне 27 лет. Имею постоянную половую жизнь. Эта проблема беспокоит меня с самого начала половой жизни и до сих пор. Эякуляция наступает сразу при введение члена или спустя нескольких фрикций. Последующие разы удлиняют половой акт лишь на 10-20 секунд. Сдавал различные анализы начиная с трузи предстательной железы и семянных мешочков, заканчивая кровью на гормоны. Все анализы в норме, воспалительных процессов не обнаружено. Дело в том, что я очень быстро и сильно возбуждаюсь, достаточно просто обнять девушку. Употребление спиртного на немного продлевает половой акт, а также при применении лидокаинового спрея на головку полового члена, половой акт значительно продлевается, но это доставляет дискомфорт, так как я не испытываю никаких ощущений. Год назад сделал обрезание, никакого заметного эффекта оно не дало. Помогите пожалуйста. Есть ли решение моей проблемы?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Принимаете ли вы какие либо медикаменты?
Здравствуйте, если медикаментозные способы не устраивают. Попробуйте использовать методику стоп-старт, сжимание уздечки полового члена, использование презервативов снижающих чувствительность есть несколько групп препаратов психотерапевтического направления или дорзальная денервация головки полового члена (микрохирургическое вмешательство).

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способы лечения преждевременного семяизвержения выбираются в зависимости от причины. Нужно обратиться к сексологу