РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ МУЖА ?КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНЫ СДАВАТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ПРОБЛЕМУ С ЗАЧАТИЕМ?

№944189 расшифровать анализ мужа ?какие анализы нужны сдавать чтобы найти проблему с зачатием?
Sona Муж., 32 лет. Yerevan
здравствуйте доктор можте помочь расшифровать анализ мужа ?какие анализы нужны сдавать чтобы найти проблему с зачатием ? , уреаплазма и другие инфекции отрицательни
Sexual continence 5 day
Volume 7.0 (mI)
Liquefaction time 25 (min)
Viscosity 0 (sm)
Ph 8.0
Spermatozoid number / 1 ml 2.5mln /ml
Spermatozoid number in liquid 17.5 mln /7.0 ml
Repid progressive motility (A) 0%
Slow progressive motility (B ) 0%
Progressive motility (A) + (B) 0%
Non progressive motility (C) 3 %
Total motile ( PR +NP) 3 %
Immotile (D ) 97 %
Spermatozoid norma iform 50%
Leucocytes 4-8 in field of vision (norma 3-4 in field of )
Erytrocytes 3- 7
заранее благодарна
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдают все важные показатели-концентрация сперматозоидов, подвижность, не выполнен МАР-тест. Имеются признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться для дальнейшего обследования и лечения к андрологу (урологу).