БЕСПЛОДИЕ У МУЖЧИН

№953681 Бесплодие у мужчин
Фирдавс Муж., 22 лет. Таджикистан Истаравшан
Возраст пациента 25 лет, пол мужской, хронический простатит, после операции варикоцеле возникла слабая агглютинация, операция была 19 авг.2016 г.
После 1-го месяца операции варикоцеле при следующем показателе спермограммы может ли наступить беременность?
Объем - 4 мл
цвет -
запах -
ph - 7,4
количество спермиев - 80 %
активно подвижные - 60 %
малоподвижные - 30%
не подвижные - 10 %
Агглютинация +
сперматологические клетки - 4
лейкоциты - 10-12 +
эритроциты -
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это малая часть спермограммы. Не описаны многие показатели и МАР-тест но уже видны признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок, ПЦР, секрет простаты вам)