ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ.

№961048 Проблемы с эрекцией.
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. Долго не обращал внимание на проблмы с сексуальной сферой. Половые контакты очень редки. При половом акте не могу достигнуть семяизвержение, причем после 5-10 минут полового акта пропадает эрекция, больше не возникающая. Чувствую себя полностью уставшим и разбитым . При мастурбации эрекция есть( в последнее время стал замечать, что качество ее значительно ухудшилось), семяизвержение происходит. Стало ослабевать половое влечение. Очень редки утренние эрекции, где-то 1-2 в неделю, притом слабые. Сдал анализы на гормоны:
ТТГ - 1,45 мкМЕ/мл норма 0.4-4
ЛГ - 1.9 мМЕ/мл норма 0.8 - 7.6
ФСГ - 2.8 мМЕ/мл норма 0.7 - 11.1
тестостерон общ. - 458.5 нг/дл норма 262 - 1593
SHBG - 42.8 нмоль/л норма 13 - 71
Эстрадиол - 38.0 пг/мл норма 15 - 60
Пролактин - 13.8 нг/мл норма 2.5 - 17
Индекс свободных андрогенов FAI - 37 %
По УЗИ - признаки хронич. простатита
Прокоментируйте пожалуйста, вышеприведенные результаты анализов, требуется ли лечение, можно ли по ним судить о нехватке андрогенов, и как следствие проблемы с эрекцией,- напомню ИСА - 37 % , я читал, что в норме должно быть не менее 50%.
Вдобавок - почти полное отсутствие характерной мужской растительности : не растут волосы на теле, на руках, слабая растительность на ногах, жидкие волосы подмышками, отсутсвие полноценной бороды: щетина растет только на подбородке и над верхней губой, на щеках и на шее волосы в принципе есть, но пушковые, как у ребенка. Европейская внешность рост : 180 см. вес : 65 кг.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уровень гормонов в основном в норме. Но лучше повторить в другой лаборатории, т.к по симптомам можно предполагать дефицит половых гормонов. Дополнительно выполните УЗИ сосудов полового члена.