ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДУОДАРТА

№972127 Эффективность дуодарта
Анатолий Муж., 64 лет. Самара
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, в чем преимущества (кроме«два в одном») ДУОДАРТА от фокусина+пенестера. Я не нашел ничего кроме того, что клинических исследований у нас не проводилось. Спасибо. Может быть есть ссылки на статьи или отзывы.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
В дуодарте содержится дутастерид, а пенестер это финастерид. Действие похожее.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дутастерид, содержащийся в дуодарте действует на 2 типа рецепторов, в то время как пенестер только на один. Поэтому эффективность дутастерида(соответственно дуодарта) выше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не лучшие препараты.