ВЫСЫПАНИЯ НА ЧЛЕНЕ.КАК ПО МНЕ У МЕНЯ АНОМАЛИЯ...ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ.

№977396 Высыпания на члене.Как по мне у меня аномалия...Врачи разводят руками.
alex Муж., 19 лет. russia moscow
Проблема следующая:на головке полового члена есть высыпания(необычные)такого в интернете нет.НЕ БЕСПОКОИТ ВООБЩЕ,но при половом акте область с высыпаниями создаёт ну очень сильное трение и липкость,что приносит огромный дискомфорт.Ссылки на фото будут ниже.Скажете мне так это либо герпес,либо кандида,либо какой-то патоген,а может даже аллергия.Я могу сказать,что это всё и ничего.Делал я все анализы,касаемые посевов,глюкозу также делал,кровь сдавал на все.Пцр.Куча всего.В итоге я полностью здоров,герпес есть и 1 и 2 нооо глобулин М имеет нулевой титр,в то время,как j имеет показатель выше нормы,но высыпания уже 5-6 ЛЕТ.Я проверялся и всегда М титр нулевой,что говорит о том,что это не герпес,да и не похож особо и симптомов нет.Далее все патогены отсутствуют(вроде как,тк был в 5 клиниках и частных лабораториях),грибка нет,но я склонен к этому.Был момент,когда пил микосист(флуканазол),румынский нистатин,гроприносин и мазал пимафуцином,неделю где-то,практически всё прошло,потом намазал котримазолом,и всё возобовилось,причём после этого пропивал 4 раза повторный курс на 20+ дней,результатов нет,словно не лечусь,покупал в разных странах таблетки,чтобы уйти от брака,перемазал всеми мазями(все типы действ. веществ),пил кетоканазол,итраканазол,другие виды флуканазола(дефлюкан),вообщем биоптроном светил месяц,держал диету строгую(гречка,грудка,зелень)без глюкозы,сахарозы,фруктозы,а если была,то по минимуму,пил закваску с пропионобактериями и лакто,бифидо 10 в 9 кое,5 месяцев,затем регулярный спорт,носил на головке члена картонки,которые не давали крайней плоти закрываться(3 мес),чтобы имитировать обрезание,витамины различные,гигиена отличная.РЕЗУЛЬТАТОВ 0.Пробовал исключить аллерген,если есть перебрал всё,нижнее бельё поменял,ничего не работает,не болею вообще с 12 декабря .Иммунитет,как никогда хороший,но всё прогрессирует,становится ещё больше высыпаний.Я уже не знаю,что делать,выскажите ваши мысли,прошу скажите здесь,не пишите вот моя консультация там и там,причин платить деньги(как я делал уже не один раз)и не получать ничего меня не устраивает,просто напишите ваши советы.Я студент,денег нет,это огромный комплекс и моя проблема,с который я живу.Прошу,дайте дельные советы.
Значит вот фото: http://s1.radikale.ru/uploads/2017/6/22/832a917152c06a162ae31c49cb3956bf-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/6/22/7ea11f616538e5c0fde7a7717db9dbe7-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/6/22/0cd3fd0ea3467460b8e51e1a1513be4f-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/6/22/eaf8d0d79eb4768c3adad50e000b42fe-full.jpg
ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ЕДИНСТВЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ :
http://radikale.ru/uploaded/2017/6/22/e1bc9de489a79ae107e0e47fce020415-full.jpg.html
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ответил вам