НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ИППП

№979332 не забеременеть, ИППП
Николай Муж., 34 лет. Семипалатинск
Здравствуйте!
После секса увидели что презерватив порван. Что необходимо предпринять, чтоб девушка не забеременела и от ИППП.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что касается зппп-через 2 недели нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, через месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты. Ну а вопрос возможной беременности- это уже от Бога.