РЕЗУЛТАТЫ АНАЛИЗОВ, НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ

№981214 Резултаты анализов, непонятная ситуация
Алексей Муж., 25 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, по результатам аналзов имеется повышенный картизол 724,8 нмоль/л (171-536) и пролактин 554,9 мкМЕ/мл (86 - 324.0)..
А также в анализе«Общий тестостерон и его фракции» Свободный тестостерон рассчетный (FTc) 0.43 (0.174 -0.672). Альбумин 50,06 г/ij (39.7-49.5)
Отмечу, что во время сдачи гормонов поднялся адреналин при уколе.

Есть изменения в правой почке и предстательной железе.
Все рузультаты прикладываю в виде фото.

Жалобы: в 19 лет после незащищённого половога акта появилась киста в предатке правого яичка и было воспаление в уретре. Никаких инфекций на тот момент не обноруженно. С этого момента пропало половое влечение, т.е было влечение сильное к девушкам, с того момента оно появляется лишь во время секса или прилюдий и даже при эрекции (сексе) особо ощущение желания нет. Нет никакой страсти. Сухость головки члена.

Из отклонений было воспаление на голове (баланопостит) и покраснение уретры (губ).
Врач прописал: Доксициклин, аппипрост, свечи с простатиленом и пепонен.
Никаких изменений в положительную сторону не было тогда. Повторяли несколько раз курс, практически безрезультатно.

Образ жизни: Здоровый. Есть спортивное звание. Питание здоровое.

Через некоторое время на почве этого (как мне кажется) возник невроз. Его лечил с помощию психотерапевта. (особого результата нет, кроме отсутствия панических атак)
Жалобы: Различные боли по телу, остутствие полового влечения, стало невыносимо тренироваться, сил стало меньше, будто слабость и т.д. Все воспринимать начал остро.

Сделал МРТ мозга: субархоидальная киста левой височной доли (ретроцеребеллярная киста). Нейрохирург: невроз не имеет отношения к кисте и все остальные жалобы тоже. В 5 лет было сотрясение мозга с поторей сознания на 15 мин.

Сдавать ли еще какие-то анализы? Есть ли необходимость в консультации эндокриноголга? Уролога? Андролога? Какой можно поставить диагноз?

http://s011.radikal.ru/i318/1707/19/c186ecab5d32.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1707/0b/efda0b44d079.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1707/38/9126a7cd637c.jpg

http://i053.radikal.ru/1707/32/8932e0af2752.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1707/4e/3d005433891b.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
.

Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут.

Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.
С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.
Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.

Возможность реализации повторных половых актов у разных мужчин существенно различается,
зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ
и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation

Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции.

Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины:

- Психологическая
- Эндокринная
- Повышенная чувствительность головки полового члена
- Поражения спинного мозга

Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения.

Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%.

Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.

Лечение в зависимости от причины.