ПРОСТАТИТ

№981277 простатит
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Чиринда
Я Вам писал по поводу температуры при простатите.Вы пишите нужно знать много данных,вот только в том и дело что у нас в посёлке нету врачей кроме фельдшера,а в центр далеко добираться,и то там нету уролога,это надо дальше лететь.Вот поэтому решил у Вас проконсультироваться на счёт лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все зависит от того, ЧТО вы хотите. Часто, люди приезжают даже из других стран. Отвечать на ваш вопрос без обследования-невозможно, надеюсь Вы это понимаете, если конечно это интересно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету лечение и обследование не проводится. Можно найти дерматолога или семейного врача, когда выполните исследования.