МЕТАН КУРС

№989772 Метан курс
Dmitry Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
Когда то давно переболел тяжелой степени акне, лечился роаккутаном, были проблемы с волосами, в 18 лет начали выпадать. Анализы тогда показывали уровень тестостерона на верхней границы для мужчины и ДГТ был выше нормы.

Прошло пару лет, прыщи исчезли и волосы стали меньше выпадать.
Начал заниматься в тренажерном зале, вот уже неделю на метандростенолоне сижу. Начало заливать водой тело. Но проблем с кожей и волосами вообще не наблюдаю. Наоборот самочувствие просто стало отличным, боли в животе исчезли, но беспокоит что при моей склонности к андрогеннам, у меня нет проблем с внешним видом. Правда сердце стало биться чаще вроде как.

Это нормально? может подделку ем, хотя upic код валидный на сайте производителя показывается.
Также этот вопрос дерматологам продублирую.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно срочно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, кортизол