ПРЫЩ НА ЧЛЕНЕ

№994871 Прыщ на члене
Женя Муж., 17 лет. Россия Севастополь
Вчера на члене появился прыщ. Попытался выдавить. Из него вытекает жидкость, похожая на гной, а потом появилась там снова. Из за того что давил на прыще появилась ранка. Вчера прыщ был больше, сейчас он меньше. При прикосновении болит. Не очень твердый на ощупь, при надавливании изменяет форму. Ощущение, что там в прыще какой-то шарик, который как раз и нужно выдавить. Повышения температуры не наблюдлось. Что следует учесть, так то, что член потеет в трусах, меняю раз в три дня. После тренирово иногда умудряюсь менять. Появился прыщ, кстати, (или я его только заметил в это время) после четвертой мастурбации задень. Был вагинальный секс с презервативом, анальный секс без презерватива в начале октября. Партнерша - девстаенница, кроме меня связей не было, так что не думаю, что это сифилис. Что это может быть: обычный прыщ, который со временем пройдет, молочница, бородавка, натертость, грибок или всё таки сифилис? Ну или что-то другое. Просто столько всего начитался, что аж страшно становится. Хотя болит прыщ так же, как обычный подкожный прыщ на лице, который со временем созревает и лопается. Надеюсь, и тут та же самая история. Жду вашего ответа! Заранее большое спасибо!
http://s019.radikal.ru/i603/1711/c4/82c36ad787e3.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1711/59/b38e6c610f3d.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1711/7a/b0c71e5e8b47.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1711/a3/15a4cd7912a1.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, придется подойти к урологу и сдать ВСЕ анализы, в том числе и на сифилис.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен анализ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен, но классический шанкр при сифилисе обычно выглядит не так. Необходимы анализы и продолжение обследования

Выложите фото кожи (спины, груди, рук, ног)