ВЕНЫ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА НА ЧЛЕНЕ И МАШОНКЕ .

№484834 Вены фиолетового цвета на члене и машонке .
Алексей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста, от чего могли появиться ярко выраженные вены фиолетового цвета на члене и машокнке. Это нормально ? Потому что у меня часто стала мучить такая проблема , во время полового акта пропадает ирекция . конечно я грешу на партнершу .
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это обычно. А по поводу эректильных проблем можно обследованиться.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
По поводу эректильной дисфункции следует обратиться к урологу на очный прием . Рекомендовано : секрет простаты,ТРУЗИ простаты, кровь на уровень тестостерона , а так же исключить психогенный фактор.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу эрекции-нужно обследоваться у уролога.Сейчас не помешает узи мошонки,с сосудистым исследованием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это нормально.

2. По поводу эрекции - необходимо обследование.